СМИ узнали, кто является младшей дочерью Владимира Путина

Представитель Всемирной конфедерации рок-н-ролла подтвердил журналистам, что Катерина Тихонова – дочь Владимира Путина, сообщают СМИ.

 Общаясь с журналистами, вице-президент конфедерации утвердительно ответил на вопрос о том, известно ли ему, что Тихонова дочь Путина. Кремль отказался давать официальный комментарий по этому поводу. Напомним, что в 2015 году опубликована информация о том, что младшая из дочерей президента живет под фамилией Тихонова. Путин никак не отреагировал на это. В 2017 году он рассказал, что его дети далеки от политики, живут обыкновенной жизнью. Свое нежелание обсуждать подробности личной жизни Путин объяснил тем, что хочет оградить дочерей от чрезмерного внимания прессы и искушений, связанных с этим.

СМИ утверждают, что Тихонова родилась в 1986 году в Германии. Она замужем, управляет фондом «Иннопрактика». Профессионально занимается акробатическим рок-н-роллом. Путин неоднократно вынужден был отвечать на вопросы о том, является ли Тихонова его дочерью. Президент всегда был уклончив, говоря, что его дети учатся в России, но не называя конкретных имен и фамилий.

Напомним, что сегодня Владимир Путин распорядился выделить 50 млрд рублей на ремонт медицинских учреждений и выступил с предложением ввести ипотечные льготы для семей с двумя детьми.