Путин обсудил с Мизулиной тему свободной любви в СССР

Президент РФ Владимир Путин опроверг утверждение сенатора Мизулиной, что в СССР намеренно разрушался институт семьи. Дискуссия состоялась на заседании Координационного совета при президенте по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

 Сенатор Мизулина выступила с предложением полностью пересмотреть положения Семейного кодекса, поскольку традиционные семейные ценности были чужды советскому обществу. Мизулина заявила, что институт семьи намеренно разрушался с1917 года.

Президент Путин ответил, что «свободные отношения» на ранних этапах формирования СССР понимались как «обобществление женщин». Но это было характерно лишь для необразованных и примитивных людей. Путин несколько раз процитировал Энгельса. Например, он заметил, что Энгельс не идеализировал моногамный тип отношений, приводя в качестве идеала моногамии ленточного червя. Президент Российской Федерации сделал акцент на том, что в Советском Союзе семейные дела выносились на всеобще обсуждение, где представители руководства партии боролись за сохранение традиционных ценностей.

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о том, что вице-президент конфедерации спортивного рок-н-ролла подтвердил, что Катерина Тихонова является дочкой Владимира Путина.