Депутат Украины озвучил главную ошибку правления Порошенко

На телеканале «Наш» выступил депутат украинской Верховной рады Михаил Добкин, где в своей речи назвал фатальную ошибку в правлении президента Украины Петра Порошенко.

 По заявлению Михаила, который по совместительству является деятелем партии «Христианские социалисты», становится ясно, что Порошенко производит свою работу лишь в сторону маргиналов, которых можно ввести в бешенство одним словом «Россия». Также депутат уточнил, что президент упал в «маргинальную нишу» и заметил, что стал сокращаться электорат Порошенко.

Добкин пояснил, что народ Украины недоволен принципами работы президента, неисполнением предвыборных уговоров и значительным падением уровня проживания в стране.

Выборы президента Украины установлены на 31 марта нового года.

Данные на 26 декабря уходящего года информируют, что первенство президентского электорального списка занимает глава группы «Батькивщина» Юлия Тимошенко. К её кандидатуре склоняются 20,8% жителей страны.

Второе место в рейтинге занял шоумен Владимир Зеленский (13,4%) и нынешний глава государства Петр Порошенко (11%). Общее число претендующих на пост главы Украины составляет 30 человек.

По ранним подсчетам стало известно, что 35% жителей Украины не ожидают изменений в стране после президентских выборов. Но 31% граждан надеятся на улучшение жизни в стране, а 15% - уверены в ухудшении. Работа избирательных компаний стартует 31 декабря 2018 года.

Напоминаем, что Петр Порошенко был избран на пост президента в 2014 году. После начала его работы в роли главы государства в стране ухудшилось состояние проживания, замечен высокий рост цен, испортились отношения с Россией и усугубилась ситуация на Донбассе.