Уже и поляки рехнулись: Инопланетяне скоро придут и уничтожат Землю – Лех Валенса

Бывший польский президент ранее считал, что главной угрозой его стране является Россия. Не проехало. Значит, градус угрозы нужно увеличивать.

 Если судить из заявлений одного из самых высших экс-политиков Варшавы, уже и поляки рехнулись. Лех Валенса на полном серьёзе утверждает, что инопланетяне  придут уже очень скоро и полностью уничтожат Землю.

Вообще-то Валенса совсем недавно отметил свои 75 лет. В то же время он продолжает демонстрировать хорошую активность. Своё очередное выступление он провёл в городке Кросно.

Зачем он его посетил, понять трудно. Однако, отметился он там весьма «громко». Судя по всему, его посетила «высшая истина». Она то и поведала этому русофобу о том, что инопланетяне уже очень скоро атакуют Землю. Якобы, они уже, практически, на подлёте к нашей планете.

Следовательно, землянам уже очень скоро придётся вступить с ними в плотный контакт. Каким он будет, не решаются сказать даже многочисленные учёные и уфологи.

Однако, Валенса абсолютно уверен в своих, дарованных свыше, знаниях. Он сообщил, что те займутся полной оккупацией Земли. При этом, человеческая цивилизация станет полностью уничтоженной.

Можно считать это бредом, можно предвидением. Похоже, множество поляков склонны ко второму.

В Польше началось массовое приобретение консервов длительного хранения. Более того, появился спрос на рытьё надёжных бункеров на случай космического катаклизма.

Андрей Северный