Дмитрий Песков рассказал о судьбе помощников Путина, потерявших записку

Пресс-секретарь поделился информацией о людях, которые потеряли письменное обращение женщины к президенту.

Дмитрий Песков рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» о том, как сложилась судьба помощников Владимира Путина, которые потеряли записку пожилой женщины в 2010 году. По данным Федерального агентства новостей, Песков заявил, что те, кто потерял ту записку, больше ничего не теряли.

Пресс-секретарь также отметил, что Путин всегда с особым энтузиазмом относится к проблемам людей. По словам Дмитрия Пескова, президент всегда проявляет откровенность в общении с гражданами и идет им навстречу.

Напомним, что в ходе очередной «Прямой линии», состоявшейся 20 июня, Путин рассказал публике о случае, который вызвал у него благородное чувство стыда.

Он заявил, что испытывает это чувство за потерянную записку от некой пожилой женщины, упавшей перед ним на колени. По утверждению Путина, этот случай произошел в начале 2000-х годов, когда он активно ездил по территории России и бывал в разных уголках России. В один из таких дней Путин находился в очередном регионе и после окончания трудового дня направлялся к своему автомобилю. Тогда и подошла та самая женщина, которая в письменном варианте передала президенту свои пожелания. Путин подчеркнул, что отдал записку своим помощникам, но они имели неосторожность ее потерять.