Берни Сандерс, являющийся оппонентом Трампа в президентской гонке в США, раскрыл «чокнутую сторону»

Выборы нового американского президента набирают свой ход. Естественно, Демпартия постарается взять реванш за все неудачи последних лет. Вопрос в том, насколько реальной является победа их кандидатов.

 Судя по последней поступившей информации, Берни Сандерс, считающийся вполне вероятным оппонентом Дональда Трампа в начавшейся президентской гонке в США, раскрыл свою «чокнутую сторону».

Известно, что Сандерс, являющийся американским сенатором от Демпартии, вполне реально может стать оппонентом Трампа на предстоящих в США президентских выборах.

Однако, его недоброжелатели тут же разыскали написанное данным политиком эссе. Он сочинил его на самой заре собственной политической карьеры. Самым интересным является тот момент, что в нём он изложил мнение о том, что все женщины просто мечтают стать изнасилованными.

Здесь есть и ещё один немаловажный момент. Данный «документ» обнародовали вовсе не республиканцы, поддерживающие Трампа. Это сделал «соратник по партии» миллиардер Майкл Блумберг. Он, судя по данному вбросу, тоже очень хочет стать «главным демократом» вместо Сандерса.

В опубликованной информации говорится о том, что «в своё время это не всплыло». Однако сейчас совершенно очевидным становится то, что это является «чокнутой стороной Берни».

Конкурент начинает откровенно «топить» своего однопартийца. Он сообщает о том, что тот, якобы, ранее писал в своих дневниках о том, что женщины при большом количестве оргазмов могут заболеть раком, а дети, в раннем возрасте должны постоянно бегать голышом и трогать друг дружку за гениталии. Это должно привести к тому, что в будущем они потеряют всяческий интерес к порнографии.

Строки из данного, и уже давно забытого, эссе Сандерса, написанного ещё в 1972 году, могут свидетельствовать лишь об одном. В Демпартии начинается самая беспощадная борьба за то, кто в ней станет «самый-самый».

Собственно, о существовании данного эссе стало известным ещё в 2015 году, когда Сандерс решил приступить к первой президентской компании. Тогда его представитель рассказал, что это всего лишь «глупая попытка тёмной сатиры». И, вроде, улеглось.

Ан – нет. Даже однопартийцы в США способны поднять старые истории и нанести удар под дых. Однако, если внимательно ознакомиться с текстом эссе, вполне можно сделать вывод, что оно не настолько грубое и сексисткое.

Его суть сводится к тому, что женщины и мужчины должны приступить к полному переосмыслению своих отношений.

Как бы там ни было, а Дональд Трамп продолжает оставаться безоговорочным кандидатом от республиканцев. А вот, демократы, судя по всему, никак не могут определиться.

Каждый хочет вылезти наверх, расталкивая всех локтями. Попихивая, в том числе, и по гениталиям.

Судя по всему, дальше будет ещё интереснее.