Обзор Haval F7 для работы в такси

На рынке такси появляются новые модели автомобилей, которые приходят на смену машинам устаревших американских, японских, корейских марок. Для выполнения бизнес- заказов можно использовать автомобили, которые находятся в отличном состоянии. Требования к году выпуска машин отличаются в зависимости от региона. Среди китайских моделей лидерами по количеству работающих в такси являются автомобили Haval F7 и Haval F7x. Многие таксопарки аренда под такси покупают именно эти машины.

 Плюсы Haval F7 для работы в такси

На эти машины выдаются лицензии на работу в такси, поэтому с первого дня можно получать достойную прибыль. Автомобиль Haval F7 прошел процедуру рестайлинга, в результате чего поменял внешний вид и получил новые опции.

Изменения:

  • вентиляция кресла водителя;
  • обогрев ветрового стекла;
  • двухзонный климат-контроль;
  • увеличенный экран медиасистемы;
  • увеличение цифровой комбинации приборов.

Появились модели с интерьером, выполненном в синем, красном и черно-красном цвете. У этого автомобиля нет конкурентов по габаритам и цене. В 2022 году Haval F7 с передним приводом стоил 2,3 млн рублей, а с полным приводом - 3,05 млн рублей. Машина находится в продаже в России уже 4 года и практически не имеет нареканий. Доказательством надежности и практичности модели стало использование этого автомобиля в такси, где сразу выявляются все возможные неполадки и дефекты. Поэтому Haval F7 под такси в аренду подходит идеально.

Особенности Haval F7 и обслуживание

Кроссовер Haval F7 выпускается с турбированным мотором и механической коробкой передач. Первый вариант стоит от 1 799 000 рублей, а второй - 1 919 000 рублей. Автомобиль имеет спортивную внешность, кузов универсал и сдержанный интерьер в современном стиле. Он оснащен электронной комбинацией приборов, поэтому все дорожные знаки система распознает самостоятельно. Работа системы отопления и вентиляции регулируется автоматически. Для переключения режимов движения имеются кнопки в виде клавиш. Для управления музыкой и регулировки температуры в салоне достаточно прикоснуться рукой к экрану планшета. В машине имеется камера заднего обзора, которая отличается высоким качеством изображения. Ресурс двигателя составляет 200 000 км.

Выводы о Haval F7 в аренду под такси

Haval F7 можно использовать для работы в такси, так как эта машина отличается доступной ценой, надежностью, долговечностью и стабильностью. Автомобиль снабжен большим количеством опций, которые обеспечивают удобное управление на любых дорогах и комфортную поездку для пассажиров. В салоне расположены мягкие кресла с возможностью наклона в 10 положениях. Это означает, что автомобиль позволяет перевозить грузы любого объема и создавать условия для перемещения пассажиров в комфортном положении. Кроссовер способен легко передвигаться по бездорожью и является идеальным транспортным средством для повседневного использования.