Ученые обнаружили на Марсе неопознанный объект, стреляющий лазером

Специалисты NASA обеспоены появлением странного сферического предмета на Марсе, от которого исходят необычные лучевые отблески. Данное устройство было зафиксировано на снимках марсохода Curiosity.

Ученые заявляют, что вчера они получили несколько снимков с марсохода, один из них привлек всеобщее внимание тем, что из ниоткуда появился неопознанный объект сферической формы, который излучал прямолинейные лучи света. Примечательно, что на фото, сделанном менее минуты назад, никаких подозрительных объектов не зафиксировано. Пользователи Сети комментируя снимки NASA, склонились к мнению, что это инопланетный корабль, который стреляет по марсианским возвышенностям, однако непонятно с чем связан этот процесс.

Напомним, что ранее NASA сообщило, что на Красной планете были найдены останки окаменелого дерева. На снимке четко изображен пень, который может принадлежать тому времени, когда на Марсе существовала жизнь. Однако скептики заявляют, что находка является, застывшей в форме дерева, лавой и не имеет ничего общего с цивилизацией.