Ученые: Алкоголь делает из натуралов гомосексуалистов

Социальное исследование, которое было проведено исследователями из Университета Джона Хопкинса, дало основание полагать, что гетеросексуальные представители сильного пола более склонны к старту половых отношений с гомосексуальными мужчинами, под воздействием алкогольного опьянения. Эксперимент вызвал огромный интерес у жителей США.

Обильное употребление спиртных напитков делает из гетеросексуальных мужчин гомосексуалистов. Подобное утверждение сделали специалисты из США, ссылаясь на эксперимент, недавно проведенныйи ими. Выводы исследования опубликовали на страницах журнала "Социальная психология". Согласно данным экспертов, во время употребления спиртных напитков, готовность представителей сильного пола к занятию сексом с мужчинами значительно возрастает. Большое количество выпитого алкоголя мужчиной сокращает его интерес к девушкам и порождает, в свою очередь, необычайный интерес к парням. Женщины, в ходе эксперимента, проявляли интерес как к мужчинам, так и к другим представительницам прекрасного пола.


Парни, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, проявляли интерес к девушкам, а также к другим мужчинам. Также эксперимент показал, что мужчины более склонны к случайным половым связям, нежели женщины.