На Луне ученые NASA увидели дом инопланетян

Непонятный объект рассмотрели специалисты NASA на Луне. При детальном изучении, определили, что это дом инопланетных жителей.

Специалисты американского космического агентства при помощи виртуального исследователя streetcap1 увидели на спутнике Земли (на Луне) дом инопланетян. Жилье представляет собой огромный парящий дом причудливой формы. Расположен объект на юго-востоке лунного кратера Тихо.

Находка специалистов NASA не удивила других исследователей космоса – они тоже заметили данное новообразование и пытаются подробно его изучить. Некоторые ученые сообщают, что дом похож на космический шлем или шасси корабля. Предположительно, это может быть целый город, в котором проживают инопланетяне.

На данный момент проходит детальное изучение объекта. Инопланетяне в последнее время активизировались вокруг Земли. Все чаще фиксируются корабли НЛО в различных частях земного шара. Уфологи связывают такую активизацию с лунным и солнечным затмениями, которые пройдут в августе.


Напомним, что ранее специалисты NASA опубликовали снимок Луны, который сделан 51 год назад (снимок датирован августом 1966 года.)