Скотт Уоринг обнаружил огромный корабль пришельцев на Луне

Ученый не сомневается: это стопроцентное свидетельство того, что инопланетяне находятся на Луне.

Известному уфологу Скотту Уорингу удалось обнаружить еще одно поразительное свидетельство существования инопланетян. На своем официальном сайте он недавно опубликовал заявление, в котором написал, что обнаружил огромный корабль пришельцев на Луне.

Уоринг утверждает, что ему удалось найти на Луне весьма габаритный корабль инопланетян – он составляет 300 метров. Скотт Уоринг заявил, что средство передвижения некой инопланетной расы остановилось у края верхней стены кратера, что производит впечатление, будто бы корабль пришельцев висит в воздухе.

Уоринг также поделился способом своего удивительного открытия. Он написал, что ему помогли наблюдения за ближайшим кратером Мессье, у которого диаметр составляет 11 км.

Этот кратер, по утверждению ученого, и помог ему засвидетельствовать неопознанный объект. Кроме того, он заметил, что корабль - белого цвета, а это значительно затрудняет более детальное его рассмотрение. Этот нюанс пока не позволяет сделать снимки, на которых можно было бы досконально осмотреть этот загадочный объект.