Уфолог обнаружил инопланетный корабль на МКС

Эксперт в области НЛО представил публике видео, которое позволит каждому рассмотреть объект.

Уфолог Скотт Уоринг в ходе онлайн-трансляции из МКС вдруг заметил НЛО, имеющий дискообразную форму. Позднее он разместил в YouTube соответствующее видео. Скотт Уоринг смог заметить подозрительный объект, летающий недалеко от станции. Это произошло во время того, как камеры внезапно изменили ракурс, что и послужило возможностью рассмотреть таинственный диск. Стоит отметить, что уфологу удалось рассмотреть этот объект очень подробно.

Анализ непонятного диска привел его к выводу, что он является инопланетным средством передвижения. Уфолог уверен, что обнаружил инопланетный корабль. Дискообразный НЛО имел выпуклые области в верхней части и в нижней.

Уфолог отметил, что от НЛО веяло какой-то особой атмосферой, которую Скотт связал со своеобразной работой его двигателей. Тем не менее, специалист считает, что уже скоро настанет то время, когда инопланетяне вступят в полноценный контакт с нашей планетой. По его словам, они уже не скрываются и постепенно готовят людей к встрече.

Скотт Уоринг является последовательным сторонником идеи о существовании инопланетных существ. Некоторые пользователи интернета отмечают, что люди пока не готовы к подобной ошеломляющей информации.