Скотт С. Уоринг нашел доказательства того, что инопланетяне жили на Земле до появления людей

Теоретик заговора и экстраординарный охотник за инопланетянами Скотт С. Уоринг недавно обнародовал еще одно открытие.

Он, как всегда, снова внимательно просмотрел цифровые карты. На основе сделанных выводов уфолог утверждает, что на этот раз он обнаружил НЛО и базу пришельцев, расположенную в замерзших пустынях Антарктиды. Описывая загадочные объекты, Уоринг уверен, что предполагаемый НЛО и «древняя инопланетная база», которые он обнаружил, были ранее скрыты подо льдом и снегом, которые таяли в более теплые годы.

Как объяснил Уоринг в своем блоге ET Database, он наткнулся на то, что он назвал «ремеслом TR3-B». По-видимому, это ссылка на так называемую теорию заговора «черного треугольника», которую используют при исследовании поверхности острова Лавуазье через Google Earth. Хотя достоверность его открытий сложно подтвердить.

«У треугольного корабля есть горб посередине и более толстый край с трех сторон. Он выглядит металлическим и находится в месте, которое, похоже, является местом расположения древней инопланетной базы», — рассказывает Уоринг.

Утверждая, что его находка «была обнаружена после того, как теплые годы растопили лед и снег», Уоринг говорит, что это открытие является «100-процентным доказательством того, что инопланетяне жили на Земле задолго до того, как появились люди».

Ранее охотник за НЛО сделал несколько смелых заявлений, включая предполагаемые следы жизни на Марсе и предполагаемую подводную базу пришельцев у побережья Мексики.

Автор: Хотгео