Уфологи раскритиковали NASA за сокрытие информации о контактах с инопланетянами

Сообщество уфологов раскритиковало NASA за то, что они скрывают от мира факты контактирования с инопланетянами. Уфологи сообщили, что имеют доказательства того, что сотрудники космического агентства общались с гуманоидами.

Уфологи выступили с критикой в адрес Национального космического агентства США, обвинив его в сокрытии информации о контактах с инопланетянами. По их данным, хакер из США проник в базу данных Пентагона, в которой нашел информацию о контактах людей с внеземным разумом. Уфологи утверждают, что эта информация была засекречена и скрыта от общественности.

Кроме этого, специалисты по изучению НЛО сообщают, что NASA скрывает загадочное исчезновение космонавта Джона Колемана. Он отправился в космос для уборки космического мусора в 1980 году. Через некоторое время связь с ним была потеряна и местонахождение корабля никто не мог определить. Ракету обнаружили в 2007 году, но на ее борту не было никаких человеческих останков и следов астронавта. Уфологи считают, что космонавт был похищен инопланетянами и NASA об этом знает, но пытается скрыть информацию.