NASA скрывает тайну о пришельцах: Астронавты получили запрет на рассказы о НЛО

Альтернативная наука получила очередное подтверждение тому, что этому аэрокосмическому агентству США есть, что скрывать. Возможно, тайна является настолько страшной, что о ней лучше не знать.

 Не исключено, что в ведомстве существует своеобразный «заговор». Как бы то ни было, а астронавты получили строгий запрет на любые рассказы о НЛО, с которыми им пришлось повстречаться. Следовательно, NASA просто скрывает тайну о пришельцах.

Сообщение о запрете сделано историческим каналом Ancient Aliens. В своей информации источник опирается на сведения, который предоставил хакер Гэри Маккиннон.

Он, с его слов, смог проникнуть в информационную базу NASA. Там он явственно увидел НЛО. Пока хакер «переваривал» информацию, его компьютер по непонятным причинам неожиданно отключился.

Также широкое распространение получили высказывания американских астронавтов Эдгара Митчела и Базза Олдрина. Они утверждают, что абсолютно уверены в том, что НЛО с пришельцами существуют.

Правда, подтвердить это могут лишь своими личными наблюдениями. Все записи приборов незамедлительно изымаются. А информация о состоявшихся контактах не подлежит афишированию.

Источник полагает, что астронавты США находятся под определённым давлением со стороны руководства NASA.

Не исключено, что сокрытие информации этим ведомством производится на протяжении 30 или, даже, 40 лет.

Альтернативные исследователи также неоднократно заявляли , что NASA скрывает от всего мира свои осуществившиеся контакты с инопланетянами. Они неоднократно заявляли, что, якобы, располагают доказательствами общения астронавтов США с гуманоидами.