NASA скрывает тайну: Десятки НЛО в последние дни могли скрываться на Земле от Нибиру – уфологи

Альтернативная наука именно этим поясняет множественное появление кораблей пришельцев в последнее время. Видимо, Планета Х представляет и для них серьёзную угрозу.

 Таким образом, делают заключение уфологи, NASA просто скрывает очередную тайну, о которой хорошо оповещена. Десятки НЛО в последние дни могли скрываться на Земле от зловещей Нибиру.

В противном случае, достаточно сложно объяснить, чем вызвана их аномально высокая активность над нашей планетой в последнее время. Появление внеземного разума в непосредственной близости с нашей планетой отмечают уже не только профессиональные уфологи. Это зафиксировано множеством любителей, ставших очевидцами их неожиданного появления по всему миру.

Особо НЛО «облюбовали» два американских континента. Они в последние дни почти постоянно проявляются над такими странами, как США, Бразилия, Мексика и Венесуэла.

Это наводит сразу на ряд вопросов. Основным является, конечно же тот, что это зона, «особо подконтрольная» NASA. Уфологи после этого посчитали, что получили дополнительный аргумент в пользу того, что этому агентству есть, что скрывать.

Пока случаи были единичными, возможно, они и не представляли опасности. Однако, сейчас эти явления приняли массовый характер.

На масштабную атаку по Земле Внеземного разума, это совершенно не похоже. Скорее, это поиск места для укрытия, пока прибудут «спасатели».

Насколько мощные силы вмешаются в борьбу с Нибиру, продолжает оставаться насущным вопросом. Как и тот, насколько при их столкновении может пострадать Земля.

А NASA продолжает таинственно молчать.

Андрей Северный