Нибиру идёт в последнюю атаку?: NASA готовится к падению на Землю огромного метеорита – Уфологи

Альтернативные учёные в качестве одной из дат Апокалипсиса уже давно называли апрель 2019 года. И вот огромный астероид появился в непосредственной близости с нашей планетой.

 Однако, это не совсем похоже на то, что Нибиру идёт в свою последнюю атаку. Специалисты NASA, согласно последним данным, готовятся к падению на Землю огромного метеорита. Однако, это событие по данным учёных ведомства, состоится несколько позднее. Уфологи продолжают возражать, сея панику.

По данным NASA, в космосе внезапно появился огромный космический странник. Ему дали название NEO. Видимо, у него есть реальные возможности уничтожить Землю.

Точную траекторию этого убийцы нашей планеты NASA ещё не рассчитала. Однако, предварительные данные указывают, что в поле притяжения нашей Земли он сможет попасть уже в 2027 году.

В агентстве полагают, что к тому времени уже удастся найти способ избежать глобальной катастрофы. Также не исключено, что и этот огромный астероид за эти годы поменяет свою траекторию.

Как бы там ни было, NASA приступило к проработке вероятных сценариев того, что этот метеорит сможет приблизиться к Земле на недопустимо близкое расстояние.

По последним данным, в этом агентстве уже продумывается план действий на тот случай, если NEO и Земля столкнутся. Последствия будут, безусловно, ужасающими. А вот готовиться к их возможной ликвидации необходимо уже сейчас.