«Нибиру готовит последнюю атаку?»: В США над Колорадо появился необычный НЛО – Уфологи

При этом объект пытался прятаться за вечерними облаками. Сначала очевидцы видели в небе лишь необъяснимый свет, а потом появилось то, что вполне может быть очередным разведчиком инопланетян.

 Самым странным является то, что, если на Россию в последние годы обрушиваются натуральные метеоритные дожди, то НЛО зачастили именно в США. Очередной из них появился в штате Колорадо. Уфологи уверены, что зловещая Нибиру готовит свою последнюю атаку.

Сначала, по свидетельствам очевидцев объект, совершенно не похожий на самолёт, неожиданно появился в предвечернем небе. Затем, пробыв некоторое время в абсолютной неподвижности, НЛО резко скрылся за облаками, уйдя из зоны прямой видимости.

Видимо, этот объект почувствовал, что за ним наблюдают, и решил скрыться. Таким образом, продолжают альтернативные учёные, его миссия является достаточно секретной.

Также отмечается, что периодически НЛО напоминал два объекта, которые затем сливались в один.

Уфологи отметили, что подобные типы кораблей инопланетян типичны для тех, что появляются в США над Колорадо. Это белые сферы, способные быстро менять свою форму и направление движения.

Как правило, их наблюдают в районе Скалистых гор. Чаще всего это случается в вечернее время. Причиной является отражение от Солнца, которое опускается в это время за горизонт.

Уфологи продолжают настаивать, что такое количество НЛО-разведчиков, посещающих Землю в последнее время, может свидетельствовать лишь об одном.

Нибиру готовится в последнюю атаку, чтобы убить нашу планету. По версии альтернативных учёных, это может произойти ещё до конца апреля.