Нибиру пойдёт в последнюю атаку: Пришельцы испытывают на Юпитере климатическое оружие – NASA знает

Именно к такому выводу пришли российские уфологи. Якобы, американское космическое агентство давно знакомо со страшной тайной, но предпочитает молчать.

 Не исключено, что, во многом мифическая, Нибиру, чьё существование, однако, никто и не отрицает, пойдёт в последнюю атаку на Землю. Есть предположение, что для этого пришельцы испытывают на Юпитере климатическое оружие. Видимо, NASA знает об этом.

Астрономы всего мира уже давно знакомы с погодной аномалией, называемой «Великим красным пятном». Она является самым большим атмосферным вихрем в Солнечной системе.

Он отмечен на Юпитере. Этот антициклон постоянно кочует по поверхности планеты параллельно её экватору. Одновременно, он является зоной очень высокого давления.

В особенности поражает масштаб этого явления, называемого, по привычке «погодным». Его диаметр больше 16 тысяч километров. Это значительно превышает размеры Земли в её «экваториальных показателях».

Впервые действие на Юпитере этих мощнейших вихрей было обнаружено ещё в 1665 году. Открытие сделал астроном Джованни Кассини.

Российские уфологи уверены, что пришельцы с Нибиру обосновались на той планете задолго до тех пор. С того времени они и испытывают там климатическое оружие.

Ни один естественный шторм такое невообразимое количество лет просто не может существовать беспрерывно. Для этого требуется, чтобы его действие подпитывалось искусственно.

Одновременно, Юпитер для пришельцев с Нибиру является оптимальным объектом. Землянам ещё очень долго не удастся не просто совершить посадку на него, но, даже, приблизиться.

Почему молчит NASA, пока непонятно. Совершенно очевидным является то, что если бурю подобного масштаба удастся повторить на Земле, она снесёт с поверхности планеты абсолютно всё. Без исключения. Не помогут даже суперракеты.

Андрей Северный