Китай взрывом своего орбитального спутника замаскировал посланный Нибиру флот пришельцев – уфологи

Запущенный ранее КНР в космос аппарат разлетелся на тысячи фрагментов. Это значительно усложнило поиск НЛО, которые, возможно, именно сейчас направляются к Земле.

 Таким образом, Китай взрывом своего орбитального спутника реально замаскировал посланный Нибиру флот пришельцев. Так считают уфологи и подозревают Пекин в сговоре с Планетой Х.

Альтернативные исследователи уверены, что взрывать этот сателлит именно в это время особой причины не было. Кроме той, в которой они начали подозревать Китай.

На околоземной орбите появилось ещё больше «ложных целей». Часть из них продолжают испускать яркий свет. То есть, вполне могут быть приняты за НЛО или другую внеземную активность.

В то же самое время, это будет эффективной маскировкой инопланетного вторжения, которое может начаться на протяжении ближайшего времени.

Некоторые уфологи, учитывая это, высказывают самые невероятные предположения. Одно из них состоит в том, что рептелоидам с Нибиру удалось проникнуть в высшее руководство, возглавляющее китайскую космическую программу.

Есть и ещё более невероятная версия. Инопланетянам, якобы, уже удалось проникновение и в другие сферы Китая. Этим можно пояснить их выдающиеся достижения, случившиеся в последнее время. В то же время, чем КНР станет за них «расплачиваться», остаётся большим вопросом.

Однако, почти все уфологи едины в одном. Полномасштабное инопланетное вторжение на Землю может состояться уже в самом скором времени.

Андрей Северный