«Взгляд в ужас»: Нибиру появилась в непосредственной близости с Землёй – NASA не скрывает

Астронавты американского космического агентства делали с МКС съёмку южной части Индийского океана. Судя по всему, в кадры попала Планета Х.

 NASA уже разместило эти снимки на официальном аккаунте обсерватории в Instagram. Сами астронавты озаглавили её – «Взгляд в ужас». Судя по всему, Нибиру, или нечто похожее на неё, уже в непосредственной близости с Землёй.

На фотографии отчётливо видна окружность с красным цветом. Этим незамедлительно заинтересовались уфологи. По их мнению, это, однозначно, та самая таинственная Планета смерти.

Согласно многих предсказаний, она должны нанести последний и решительный удар, столкнувшись с Землёй в апреле 2019 года. Называется даже конкретная дата 28 апреля.

Неизвестно, что именно запечатлели на своих фотографиях астронавты NASA. Однако, это нечто новое и достаточно угрожающее. Не зря они сопроводили снимки такой, почти панической, надписью.

В то же время, официальных сообщений NASA по поводу Нибиру ещё не было, кроме того, в котором в туманных фразах было обозначено, что Планета Х может существовать.

Представители альтернативной науки связывают это с тем, что в США знают истинную картину дел. В то же время они не раскрывают всю правду, опасаясь, что на Земле неизбежно возникнет паника колоссальных размеров.

Её следствием может стать даже уничтожение собственной планеты без участия Нибиру.