Уфологи сообщают об активизации НЛО из-за взрыва на Солнце

Международная группа уфологов заявила об активизации представителей внеземных рас, которая возникла на фоне мощного взрыва на поверхности Солнца за последние 12 лет. Эксперты, изучающие инопланетян, зафиксировали в небе ряд НЛО перед вспышкой небесного тела.

Как сообщают уфологи, мощный взрыв на поверхности Солнца являлся толчком для активности представителей инопланетных цивилизаций. На сегодняшний день исследователи космических тайн не объясняют, почему внеземные расы так отреагировали на взрыв на Солнце. Сообщается о нескольких десятках НЛО, которые наблюдались в небе во время такого события.

Стоит напомнить, что недавно на поверхности Солнца произошла наиболее мощная за последние 12 лет вспышка. Отмечается, что такое явление можно увидеть не чаще одного раза в двадцать лет. По причине взрыва в Европе и США ухудшилась ситуация со связью. В связи с этим возникли опасения относительно отключения космических систем. Врачи советуют людям, страдающих сердечными заболеваниями, поменьше выходить на улицу и не предаваться стрессу.