Конец света 23 сентября предсказан еще в Библии

Эксперты, изучающие Библию, предсказывают конец света 23 сентября. Землю постигнет череда несчастий после того, как звездные кластеры Льва и Девы встанут в одну линию.

 Библейские эксперты уже давно говорят о том, что человечество постигнет конец света, который должен наступить уже 23 сентября. Исследователи писания говорят о том, что информация взята ними именно из Библии, где и указанна дата и события, которые будут предшествовать апокалипсису.

Так, по мнению экспертов опирающихся на двенадцатое Откровение от Иоанна, звездные кластеры Льва и Девы встанут в одну линию, после чего Землю постигнет ряд серьезных происшествий, которые изменят жизнь на планете. В писании об этом говорится так: ««жена» оденется в Солнце, оставив у ног луну. Голову фигуры будет украшать венец из 12 звезд».

Не смотря на такие предсказания, большая часть христиан не верит в конец света, а подобную интерпретацию Откровения от Иоанна вообще считает не правильной. Верующие люди сравнивают такое предсказание с существованием НЛО. Напомним, что подобная информация известна еще с 2011 года, но из-за того, что предсказания о конце свете не сбылись еще ни разу, люди не верят в них и сейчас.