Уфологи: 9-10 ноября на Землю прибудут инопланетяне

Уфологии из Великобритании сделали заявление, которое повергло в шок весь мир: 9 или 10 ноября 2017 года на Землю прибудет космический корабль с представителями инопланетной цивилизации.

По данным специалистов, на борту корабля находится более десяти существ. Активность и движение этого объекта были замечены во время наблюдения за космическим пространством вокруг Земли. Скорость НЛО составляет предположительно 700 километров в час. Однако своими выводами уфологи не ограничились и попросили помощи у лондонских учёных-астрономов. В Лондоне подтвердили неоднозначную активность в околоземном пространстве. Падение инопланетян ожидается в водах США или на самой территории государства.

Частые сообщения последних месяцев со всех уголков планеты о свидетельствах проявления неопознанных объектов стали причиной для беспокойства многих экспертов в области космоса и астробиологии. На данный момент нельзя точно назвать причину увеличения частоты появлений НЛО, но специалисты сходятся во мнении, что это не последние тревожные заявления, которые им предстоит сделать.