Обломок корабля инопланетян обнаружили уфологии на Церере

На самой маленькой планете Солнечной системы – Церере уфологии обнаружили обломок инопланетного корабля. Данные получены со снимков межпланетной станции Dawn.

Специалисты уфологии проанализировали снимки поверхности планеты Церере, которые получены  автоматической межпланетной станцией Dawn и увидели на них обломок разбившейся летающей тарелки, которая принадлежала не людям. Но мнения ученых разделились, некоторые исследователи космоса абсолютно не поддерживают такое предположение. Они считают, что на снимке видны холмы, которыми покрыта поверхность маленькой планеты Церере, а не обломки корабля.

Напомним, что ранее уфологи сообщали, что космические пришельцы захватили орбиту земли. Инопланетные спутники находятся на земной орбите и собирают подробную информацию о человечестве. Некоторым инопланетным объектам ученые дали имена – «Черный рыцарь» и «Черный лебедь».  Бывший руководитель NASA рассказал о том, что инопланетяне захватят землю до 2025 года.

Космос всегда вызывал интерес у человечества, а особенно существование инопланетных миров. Ученые сегодня активно пытаются связаться с инопланетянами и доказать их существование.