Обломки инопланетного корабля обнаружены на Марсе

Обломки инопланетного корабля рассмотрели уфологии на снимках, полученных с Марса. Такой информацией поделились американские специалисты.

 Неопознанные летающие объекты всегда интересовали человечество. Особенно часто они появляются в небе в последнее время. Специалисты и обычные граждане пытаются разгадать природу их происхождения.

Так недавно американские ученые проанализировали снимки, которые получены с Марса. На них они рассмотрели обломки, которые не могут принадлежать космическому кораблю с Земли. Предполагается, что это разбившийся кораблю НЛО.

обломки инопланетного корабля находятся на Южном высокогорье в кратере Сахеки. В среде ученых по этому поводу идут горячие споры, некоторые не поддерживают мнения о том, что это обломки корабля, а считают обнаруженные остатки просто мусором.

Уфологии же предполагают, что космический корабль инопланетян на высокой скорости столкнулся с Марсом и потерпел крушение. Напомним, что ранее сообщалось о том, что некоторые ученые считают, что не Марсе есть жизнь. И если там обитают инопланетные существа, то крушение корабля НЛО вполне возможно в такой ситуации.