Компания Xiaomi создала «умный» обогреватель с Wi-Fi

Компания китайского производства Xiaomi в близжайшем будущем планирует выпустить в продажи «умный» обогреватель, который оснащён Wi-Fi.

 Новый «умный» обогревать будет поддаваться голосовому управлению и содержать в себе адаптер Wi-Fi. Существенное отличие нового прибора от его предыдущих коллег состоит в том, что обогреватель не осушивает воздух и может поддерживать комфортную и уютную температуру в доме. Новая разработка оснащена более точным регулятором температуры подачи воздуха: 20,22,24,26 и 32 градуса по Цельсию.

Новинка от китайского производителя Xiaomi останавливает работу в заданном режиме и самостоятельно включается при охлаждении воздуха в комнате. Новая разработка имеет свойства автоотключения и удалённым руководством через специальное приложение Mijia с совместной работой адаптера Wi-Fi или голосом. Такой вид регулировки также можно провести через «умную» колонку.

Компания Xiaomi заявила о всеобщем финансировании нового проекта и для тех, кто в нём примет участие «умный» обогреватель будет стоить 43$, для остальных клиентов стоимость новинки составит 50$.