Человек из будущего предсказал судьбу землян

Мужчина из 2033 года в своем видеообращении сообщил жителям Великобритани, что ожидает нас в ближайшие 10 лет. С содержанием ролика можно познакомится на канале"ApexTV" видеохостинга YouTube.

По словам путешественника во времени, уже в следующие 10 лет научный прогресс позволит нам использовать в общении телепатию. Транспорт нам не понадобится. Из одной точки мира в другую можно будет переместиться с помощью телепортации.

Через 10 лет телепортация уже будет привычным методом перемещения. Инопланетяне, перестав скрываться, начнут с нами открыто общаться.

При помощи инопланетян мы перейдем к новому этапу развития. Искусственный интеллект откроет новые возможности. Люди изобретут чип, который усилит работу мозга, даст ему открыть его широкие возможности.

На Земле снова появятся динозавры, их воссоздадут ученые. По всему миру будут сооружены станции для телепортации.

У финансовой элиты будет возможность создать для себя тот мир, который они считают идеальным. Медицина достигнет такого уровня развития, что человечество забудет о серъезных заболеваниях.

Самое негативное, что ожидает нас – это борьба с перенаселением планеты и изменение климата. Бороться с глобальным потеплением не смогут даже инопланетяне, используя свои технологии.

Научный мир пока воздерживается от комментариев по поводу этого выступления. Возможно, это новогодняя шутка.

Автор: Хотгео