Ануннаки отравили золото для спасения Нибиру

Ученые уфологи полагают, что ануннаки занимаются уничтожением запасов золота на Земле ради сохранения Нибиру. Для этого они пойдут на все, чтобы заставить человечество отказаться от драгоценного металла. Участились случаи проявления аллергии на драгоценный металл, это может быть связано с Нибиру.

Уфологи допускают, что ануннаки из планеты-Х используют золото для восстановления на Нибиру озонового слоя. У них катастрофическое положение с ним. Они не могут жить без отражающих частиц, их отсутствие грозит им смертью. Свет отражать могут только частицы, они же помогают и сохранить тепло.

За последние годы увеличилось количество обращений к специалистам по поводу появления аллергии на золото. Тело покрывается сыпью и появляется сильный зуд. Обращаются даже те, кто раньше не страдал подобной реакцией на драгоценные металлы.

По мнению уфологов, это ануннаки специально отравили золото. Человек будет вынужден отказаться от драгоценного металла. Он начнет вывозить его в такие места на Земле, где металл не сможет оказать негативного влияния на здоровье человека.

Оттуда ануннаки без особого труда доставят золото на свою планету Нибиру.

Такими фактами объясняют уфологи аллергию на драгоценный металл. Перенасыщение организма золотом может привести к различным заболеваниям. Это угнетение ЦНС, повышенное слюноотделение, экзема, лейкопения и другие опасные заболевания.

Это, по мнению уфологов, говорит о том, что золота в чистом виде на нашей планете уже нет. Наши предки не страдали такой реакцией на золото. Возможно, поэтому на золото уже нет такого высокого спроса, как раньше. Люди чаще стали носить украшения из серебра или бижутерию. Кстати, на серебро аллергия практически не встречается. Если верить концепции уфологов, негативная реакция золота на организм является следствием воздействие яда ануннаков из Нибиру на человечество.

По мнению уфологов, ануннаки отравили золото, чтобы спасти свою погибающую планету, температура на которой с каждым днем становится ниже.

Автор: Хотгео