В Антарктиде нашли потерпевший крушение НЛО

Самый таинственный и малоизученный материк снова преподнес сюрприз. Зарубежные ученые заявили о том, что на территории Антарктиды найдены свидетельства присутствия инопланетян.

В первую очередь речь идет об НЛО в его классическом варианте. Он выглядит именно так, как мы его и представляем. Замечен НЛО в бескрайней ледяной пустыне. На фоне ярко белого снега четко виден край диска темного цвета.

Ученые выдвинули версию, по которой увиденный ими объект потерпел крушение. Размеры летательного аппарата впечатляющие: ширина – 67,5 метра, высота видимой части – 13,3 метра. На предоставленных снимках замечен четкий след от падения длиной 142 метра.

Как считают специалисты, очень давно на Землю упал объект огромных размеров. При падении лед был расколот. В этой ледяной расщелине он так и остался. Сегодня в снежной пустыне мы видим его останки, торчащие изо льда.

Ученые сообщили точное место нахождения потерпевшего крушение объекта. Это горный хребет сэра Эрнеста Шеклтона. Еще в 1956 году он был обследован, что подтверждает большое количество снимков. Но тогда НЛО не обнаружили. Исследователи считают эту находку настоящим открытием.

Автор: Хотгео