НЛОшники нашли дорогу к секретной базе космических пришельцев

Антарктида-самый малоизученный материк нашей планеты. Неудивительно, что он хранит в себе множество непостижимых тайн и загадок. Так современные исследователи смогли приблизиться к нахождению новой базы инопланетян.

 Группа НЛОшников воспользовавшись всемирно известным приложением от компании Google – Goggle Earth, провела исследование и расследования в области тающих ледников. То, что они нашли - повергло их в шок и страх. Специалисты смогли обнаружить странную дорогу, по их словам асфальтированую поверхность вместе с аркой и мостом, которые можгут привести к настоящей передовой базе инопланетян на нашем шаре.

Неудивительно, что зеленые человечки выбрали именно этот материк. Он скрыт от людских глаз своим жестким климатом. Пришельцы просто не могут ожидать от человечества фотографий со спутников.

Прежде, как было установлено специалистами, в Антарктиде смогли словить странный сигнал, неподдающийся толкованию. А под ледниками были обнаружены смертоносные химические вещества, которые, возможно, там оставили пришельцы.