NASA скрывало на архивных снимках лунный город с башней - Уфологи

Альтернативные учёные обнаружили на фотографиях, сделанных в кратере Аристарко, находящемся на Луне, нечто совершенно неожиданное. Это очень напоминает объекты внеземного разума. Астронавты США подтверждают.

 В результате этого, уфологи сделали вывод, что NASA долгое время скрывало на архивных снимках лунный город с башней. Не исключено, что документ был рассекречен лишь после того, как этот материал «отработали».

Кратер Аристарко давно вызывал интерес у множества астрономов, изучающих Луну. Однако, никому из них до сих пор не удавалось сфотографировать то, что видно на снимках NASA.

Внутри этого объекта видны неизвестные и таинственные строения. Уфологи полагают, что это могут быть останки очень древнего лунного поселения или места, где производилась добыча полезных ископаемых. Особый вопрос вызывает наличие среди них высокой башни, несколько напоминающей своим строением пирамиду.

Как бы то ни было, а уфологи продолжают высказывать уверенность, что у NASA были контакты с инопланетянами. Однако, даже малейшая информация об этом окутана глубочайшей тайной.

Интриги добавляет то, что ещё в 20 июля 1969 года астронавтами США Нилом Армстронгом и Баззом Олдрином было сделано очень странное сообщение.

Согласно предоставленной ими информации, были замечены огни, исходящие именно из кратера Аристарко. Они были очень яркими и напоминали флюорисцентное свечение. Оба мужчины настаивали, что мощный источник находился именно внутри кратера.

Андрей Северный