Марс раскрывает свои тайны: На рассекреченных NASA фото найден древний саркофаг – уфологи

Представители альтернативной науки полагают, что этот объект вполне мог принадлежать инопланетянам. Тем более, что по многочисленным версиям они имеют с нами очень поразительную схожесть.

 Как бы там ни было, а Марс раскрывает свои тайны. На рассекреченных NASA фото найден древний  саркофаг. К такому выводу пришли уфологи, которым удалось с ними ознакомиться.

Скот Уорринг, который в последнее время является, наверное, самым активным из уфологов, разместил на собственном официальном сайте фотографии, рассекреченные NASA.

По его мнению, на них зафиксированы останки гробов, в которых ранее были похоронены те, кто населял Марс. Другие уфологи поддерживают его и уверены, что даже на крышке марсианского саркофага можно заметить фигуру, очень похожую на человека. Особенным сходством отличаются его голова и плечи.

На этом уфологи не остановились и продолжили свои исследования рассекреченных NASA снимков. Некоторые из них уверены, что им удалось разглядеть на них объекты, которые, явно, не были созданы природой.

Альтернативные учёные предполагают, что они производились разумными существами. В частности, это касается сделанной из марсианских пород огромной фигуры человека, присевшего отдохнуть.

То, что на Марсе в древние времена могла существовать жизнь, сомнению уже почти не подвергается. Видимо, ту, что была на планете «своей», уничтожил жуткий холод. Инопланетный разум предпочёл эвакуироваться.

Однако, следы пребывания этих цивилизаций на Марсе, видимо, вполне возможно обнаружить и в настоящее время.