Военно-Морской Флот США запатентовал треугольный самолет, изменяющий материальную реальность

НЛО бывают разных форм, но одним из наиболее часто встречающихся объектов является вездесущий треугольный черный самолет.

На этой неделе несколько изданий сообщили об открытии еще одного патента на странный треугольный самолет, который использует внутреннее устройство снижения массы, способное на невероятные подвиги двигателя.

Патент описывает нетрадиционную двигательную систему космического аппарата, которая использует резонансные полости и микроволновые излучатели, которые создают высокочастотные электромагнитные волны по всей резонансной полости, чтобы создавать локальный поляризованный вакуум за пределами внешней стенки резонансной полости.

Согласно патенту, уменьшение внутренней массы судна будет означать, что можно уменьшить его инерцию или сопротивление движению. Это позволило бы кораблю иметь уровень маневренности и скорости, не замеченный в обычных самолетах.

Если можно спроектировать структуру локального квантового вакуума, можно спроектировать структуру нашей реальности на самом фундаментальном уровне. Эта реализация позволит значительно продвинуться в области аэрокосмического двигателестроения и производства электроэнергии.

Патент кажется законным, но это не обязательно означает, что такой корабль был построен на основе нашей нынешней технологии.

Могут ли встречи с НЛО быть доказательством того, что кто-то уже летает на самолетах следующего поколения, намного более продвинутых, чем любой обычный реактивный истребитель, или этот патент просто показывает, что инженеры ВМС США хотят оставаться впереди технологической кривой и не позволять другим использовать свои собственные гипотетические конструкции, если такие технологии когда-либо будут реализованы.

Автор: Хотгео