Причудливый мигающий НЛО пойман на видео над Лас-Вегасом

Это видео представляет собой запись, которую сделал пилот американского военного самолета. Кадры показывают удлиненный объект, который американские власти назвали «неопознанным воздушным явлением».

Аккаунт YouTube под названием UFOs Over Vegas опубликовал уникальное видео, на котором виден неопознанный быстро движущийся мигающий объект в небе над пустыней Мохаве. Автор видео утверждает, что НЛО преодолел около 50 км за три минуты. Это означает, что он двигался со скоростью 1600 км/ч. При этом, по рассказам очевидца, объект не произвел никакого звука.

Автор видео рассказывает, что НЛО было окружено другими, немного меньшими по размеру объектами, которые двигались вокруг него и мигали, когда неопознанный объект путешествовал по небу над Лас-Вегасом. Ранее в этом году представитель ВМС США сделал заявление, в котором заявил, что американские военные могут подтвердить подлинность записей НЛО, сделанных с одного из самолетов во время учений в 2004 году. Пресс-секретарь подтвердил, что «неопознанные воздушные явления», известные как НЛО были видны на видео, обнародованном в 2017 году.

На кадрах было видно, как один из пилотов поймал в объектив небольшой неопознанный летающий объект. НЛО сразу же начал быстро двигаться. ВМС США не сделали никаких публичных предположений о природе объекта, но тема активно обсуждалась с момента публикации видео. Одни утверждали, что это мог быть секретный правительственный проект, в то время как другие придерживались мнения, что объект инопланетный по происхождению.

Автор: Хотгео