В Антарктиде замечено странное морское существо

Один из пользователей Сети заметил предмет, который не дрейфовал во льдах.

Человек, открывший это странное зрелище, предоставил его координаты, чтобы и другие могли увидеть его находку и сделать выводы для себя. Любознательные пользователи Сети, просматривающие Google Earth, и ранее делали всевозможные любопытные открытия в Антарктиде. Они утверждали, что заметили такие вещи, как таинственные дыры в земле, предполагаемые обломки НЛО и даже гигантское инопланетное лицо.

На этот раз YouTuber, по-видимому, наткнулся на что-то другое, необычное. Если присмотреться к форме, пользователи утверждают, что оно выглядит как какое-то морское, русалочье существо. Если ее рассмотреть, она представляет собой красиво изогнутую форму.

Можно увидеть хвост и что-то, напоминающее удлиненный плавник. Можно увидеть, что есть что-то вокруг шеи. И это что-то помогает увидеть различие между головой и телом. Так пользователь описал свою находку. Но он уверен, что это не дрейфующий кусок льда.

Он также предоставил координаты фигуры в описании видео, чтобы другие могли проверить его открытие, если они захотят.
Пользователи Сети, которые прокомментировали видео Флориды Маквиса, были озадачены его находкой. Кто-то шутил, что это маленькая русалка или, возможно, даже тип мозазавра, который плавал в неглубоких внутренних морях Северной Америки.

Суть в том, считают пользователи, что есть странные существа или монстры, которые не вымерли в Ледниковый период. Они в настоящее время все еще живы, бродят по Земле, но здорово, что они отрезаны от людей километрами океана.

Автор: Хотгео