Ни птица, ни дрон: австралиец утверждает, что заметил НЛО над Голд-Костом

Австралиец утверждает, что снял на камеру неопознанный летающий объект, парящий в небе.

В апреле военные США рассекретили три видеоролика, датированные 2004 и 2015 годами, снятые камерами на американских военных самолетах. Как считается, на видео демонстрировались неопознанные летающие объекты. Они продемонстрировали характеристики, не свойственные ни одной из существующих в настоящее время технологий. Габриэль Роза рассказал, что заметил странный объект со своего балкона.

Он напоминал птицу, но двигался слишком быстро. Австралиец сказал, что наблюдал, как объект остановился и завис в небе секунд на пять. Пока он включил камеру телефона, объект стал двигаться на север со огромной скоростью. Потом снова остановился и ушел за деревья.

Он сразу отказался от предположения о том, что объект мог быть беспилотным. Район, в котором проживает австралиец, находится в непосредственной близости от аэропорта, где такие беспилотные летательные аппараты запрещены. Подобных появлений инопланетных транспортных средств в этом районе в последнее время не наблюдалось. В течение длительного времени не было никаких других сообщений о возможных НЛО на Золотом Побережье.

Об этом сообщается после того, как военные США недавно официально выпустили три видеоролика «неопознанных летающих объектов», один из которых был снят в ноябре 2004 года, а два в январе 2015 года. Рассекреченные 27 апреля черно-белые видео были сняты пилотами ВМС США.

Они показывают тот факт, что пилоты столкнулись в воздухе с тем, что похоже на НЛО. Выпуск несекретных видеороликов не показал ничего особенного, что могло действительно вызвать интерес. Неопознанные явления не привлекли внимание даже ярых сторонников НЛО.

Автор: Хотгео