«Яндекс. Такси» на 50% снизило стоимость поездок в Подмосковье

Жители Подмосковья смогут сэкономить на поездках на «Яндекс. Такси», онлайн-сервис уменьшил минимальную стоимость проезда практически в два раза. Об этом сообщили представители компании.

Более 50 городов Подмосковья включены в список новой тарификации, согласно которой вместо 99 рублей за минимальный километраж клиенты будут платить только 49 рублей. Политика новых расценок для Московской области направлена на те города, где проходит железная дорога. Поскольку большинство клиентов, при выборе транспортного средства, сравнивало более низкую стоимость проезда в железнодорожном транспорте, и отказывались от услуг такси.

Также сообщается, что по регламенту онлайн-сервиса, время подачи транспортного средства сокращено до 5 минут. Пользователи уже сейчас могут оценить изменения в работе по подсчету ориентировочной стоимости поездки, это означает, что сумма, которая указана в приложении не изменится, даже если во время движения по маршруту автомобиль попал в пробку. Представители компании подчеркнули, что по прошествии дачного сезона ценовая политика останется прежней для жителей Подмосковья.