Эксперты представили ТОП-5 лучших бизнес-седанов на российском авторынке

Автоэксперты представили рейтинг Топ-5 самых популярных бизнес-седанов для российского рынка. Специалисты решили отступиться от традиций и расположили транспортные средства в произвольном порядке.

Лучшими были признаны автомобили: Toyota Camry, Skoda Superb, Audi A6, Mercedes E-Class и BMW 5 Series Sedan. Японский бизнес-седан Toyota Camry, стоимость которого составляет 1,4 млн рублей, завоевал российский рынок благодаря своей комфортабельности и надежности. В данной модели предлагается три модификации с двигателями объемом 2,0, 2,5, 3,5 литров, при мощности в 249 «скакунов». Чешский седан Skoda Superb пришелся по нраву автолюбителям из-за соотношения стоимости и качества, данная модель реализуется в дилерских компаниях по цене 1,3 млн рублей. Седан выпускается с двигателями мощностью 125-280 «скакунов».

Более дорогими марками считаются автомобили из Германии. Так Audi A6 с турбомотором 1,8 л и мощностью 190 л. с., доступна по цене 2,6 млн рублей. Также популярностью пользуется BMW 5 Series Sedan за 2,76 млн рублей, мощность которого варьируется от 190 до 460 «скакунов». Самым дорогим в рейтинге признан немецкий бренд Mercedes E-Class, стоимость которого около 3 млн рублей. Комфортабельный седан выпускается с силовыми установками от 184 до 333 «лошадей».