В Саратове модель проплыла по луже в центре города на надувном фламинго

В Сети опубликовали видеоролик в котором запечатлено, как саратовчанка по среди города в одном купальнике плавает в луже на надувном фламинго. Среди пользователей развернулись настоящие дебати по поводу причин странного поведения девушки.

Судя по кадрам видео, девушка пришла к месту «плавания» не одна. С ней был молодой человек с фотоаппаратом. Многие предполагают, что неизвестная саратовчанка работает фотомоделью, а происходящее на видео очередной «безумной» фотосесией для глянца. Действия происходят на улице 2-я Дачная. Прямо возле проезжей части молодая особа выбрала себе лужу по больше и поместила в нее розового фламинго, после разделась, оставшись только в шляпе и красном купальнике. Несмотря на то, что на улице было очень холодно и многие горожане были тепло одеты, смелая красотка расковано себя чувствовала на своей «надувной птице».

Многие пользователи склонились к мнению, что молодые люди являются активистами какого-то движения, а их действия – это акция против дорог плохого качества, которые после дождя стали напоминать озера.