Певец Андрей Губин рассказал о покушении на свою жизнь

Популярный в 90-х российский исполнитель Андрей Губин рассказал общественности о том, что не так давно на него было совершено покушение. В одном из ДТП в городе Сочи мужчина чуть не лишился жизни.

Андрей Губин, чей сценический образ в 90-х покорил множество женских сердец, посетил телешоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Там популярный в бывшем исполнитель рассказал о том, что кто-то несколько раз покушался на его жизнь, а также устраивал другие всевозможные гадости артисту. Для того, чтобы доказать свою правоту Губин привел в пример историю из жизни, случившуюся с певцом несколько лет назад. В Сочи мужчина ехал в одном из городских такси, когда машина столкнулась с проезжающим «КАМАЗом». К счастью, Губин тогда уцелел, но он остался уверен, что это не простое стечение обстоятельств. Кто-то намеренно пытался оборвать его жизнь.

Стоит отметить, что ранее на другом телешоу приглашенный психотерапевт отметил, что Андрей Губин страдает нервными расстройствами и депрессией. По этой причине, порой, он может не совсем адекватно воспринимать происходящие в его жизни события.