В суперигре на «Поле чудес» фермер выиграл квартиру в Петербурге

Житель Наримановского района Астраханской области уроженец Грозного Арби Шапаев прихватил с собой с передачи «Поле чудес» ключи от двухкомнатной квартиры в Петербурге. Причем оказался участником программы победитель случайно после покупки вспомогательного оборудования для просмотра спутникового телевидения.

Оказалось, что к сделанной чеченцем покупке прилагался в виде бонуса шанс поучаствовать в «Поле чудес», и Шапаеву попал в число приглашенных на съемку передачи. Счастливчиков определял жребий. В итоге чеченец пробился в суперигру и стал обладателем квадратных метров в Санкт-Петербурге.

По устоявшейся традиции, участники шоу стараются удивить Леонида Якубовича всевозможными нехитрыми, а порой и не дешевыми подарками. Не отстал от общей массы и житель Астраханской области. Как фермер, Арби Шапаев и презент преподнес соответствующий.

Нелегко далось фермеру участие в шоу, чеченцу пришлось пережить немалый стресс. Особенно это было заметно по выражению его лица, когда кто-то из его конкурентов правильно называл букву. Но в итоге, как признался победитель, с помощью Аллаха, ему удалось добраться до финала и выиграть суперприз.

Уже вскоре законный хозяин квадратных метров в северной столице России собирается познакомиться со своими владениями и вступить в законное право владения. По имеющимся данным, двухкомнатная просторная квартира находится в хорошем районе Петербурга, а чем ее заполнить запасливый счастливчик тоже подумал, выиграв походу еще и 16 предметов бытовой техники, которые никак не станут лишними на новой жилплощади.