Привидения ушли из подмосковного особняка Александра Серова

О привидениях в подмосковном особняке Александра Серова рассказала дочь известного певца Мишель. Однако, видимо, призракам надоело пугать известную семью, и они покинули роскошное жилье.

В прошлом популярный исполнитель Александр Серов уже давно забросил свою карьеру и решил встретить старость спокойно, проживая вместе со своей дочерью в шикарном особняке в Подмосковье. План певца практически удался, если бы не жалобы его 24-летней дочери по имени Мишель, которой в последнее время начали слышаться странные звуки. Девушка сразу же решила, что это какие-то злые приведения приходят к ним в дом.

Александр Серов, будучи человеком старой закалки, такие предположения сразу отверг, назвав их «детским садом». После такого заявления отца, видимо, уже и дочь пришла в себя и объяснила причину появления в их доме привидений. Как оказалось, дочь Александра Серова долгое время следит за развитием событий в телешоу «Битва экстрасенсов», из-за чего и сама начала повсюду видеть духов и привидений. К счастью, все уже прошло и семейство Серовых может продолжить спокойно проживать в подмосковном особняке.