Житель Оренбурга выкинул щенка с 12-го этажа

Местный житель Оренбурга, будучи в состоянии алкогольного опьянения, жестоким образом прервал жизнь двухмесячного щенка. Он выкинул животное с 12-го этажа.

 Пресс-служба Оренбурского МВД отметила особую жестокость мужчины, так как событие произошло среди белого дня дня, на глазах у ничего не подозревающих играющих во дворе детей. Несмотря на уговоры прохожих, мужчина совершил преступление, выбросив несчастное животное с 12-го этажа.

Труп щенка был направлен на соответствующие экспертизы, а полицейские, прибывшие на место преступления, непосредственно разбираются в сложившейся ситуации. Следствие ожидает результатов, так как в случае нанесения предварительных телесных повреждений животному будет заведено уголовно дело.

В любом случае, поступившее уже заявление на мужчину от небезразличной жительницы того же дома не может быть проигнорировано представителями уполномоченных властей.

По мнению очевидцев, данное содействие не должно оказаться безнаказанным, а мужчина должен понести соответствующие меры наказания.