Пикантные фото Ирины Шейк взорвали Instagram

После публикации Ириной Шейк фотографий с фотосессии для журнала Vogue социальные сети просто переполнились огромным количеством комментарий в её адрес. На фото Ирина была полностью обнажена, надев на голову только лишь шляпку и пытаясь прикрыть свои формы руками.

Супермодель Ирина Шейк принимала участие в сьемке испанского фотографа Марио Тестино. На своей странице в Instagram Ирина опубликовала несколько фото из фотосета. За несколько часов эти публикации набрали более 100 тысяч «лайков». Подписчики супермодели только и делали, что восхищались ее формами и писали, какая она красивая.

На других фотографиях Ирина полностью голая, прикрылась она только лишь черной курткой. Фотографии в свое время быстро распространились в интернете и вызвали восторг у тысяч пользователей.
Напомним, что в апреле Ирина родила ребенка от голливудского актера Брэдли Купера. Несмотря ни на что, Ирина Шейк показывает всем, что она так и осталась в отличной форме. А это предоставляет еще больше восторга её фанатам.

Автор: Тина Рид