Ирина Шейк в отсутствии Брэдли Купера развлекается с другими мужчинами

В отсутствие супруга Брэдли Купера Ирина Шейк развлекается с другими мужчинами. К такому выводу пришли интернет-пользователи, просматривающие ее новые фотографии.

 Так, на них длинноногая красавица сидит на крыше в обществе двоих мужчин, практически в обнимку с ними. Провокационное фото Шейк выложила в своем аккаунте в Instagram.

Подписчики тут же расценили «подобную выходку» со стороны замужней Шейк как провокацию на скандал с супругом и пожелали ей «вспомнить о морали», поскольку она все-таки находится в браке и воспитывает дочь.

Сама модель спокойно уточнила, что ей нравится проводить свое свободное время в компании близких друзей, которые по совместительству являются ее коллегами по съемкам. А что касается личной жизни, то она предпочитает ее не комментировать, потому что «на то она и личная жизнь, чтобы таковой оставаться».

Многие подписчики, в свою очередь, отметили, что Шейк ведет активный образ жизни, и это правильно, а всем завистникам посоветовали сосредоточиться на себе и перестать обсуждать успешных людей.