Из-за драки детей Никиты Джигурды выгнали из элитной школы

Дети Никиты Джигурды подрались в школе и их оттуда выгнали. Проблему представляет еще и тот факт, что они учились в элитной французской школе, а теперь вынуждены перейти в обычную.

Поводом к этому послужила драка сына певца Мика-Анжеля-Криста. И, несмотря на то, что мальчик просто заступился за девочку, вступив в схватку сразу с пятью школьниками, его все равно отчислили из школы.

Впрочем, как утверждает школьная администрация, это не единичный случай демонстрации агрессивного поведения мальчика, поэтому закрывать глаза на это они не могут. Марина Анисина уже подыскала другое учебное заведение для детей.

Никита Джигурда, в свою очередь, решил не ограничиваться стандартным школьным образованием для своих детей и начал обучать их оккультным наукам, которые считает не менее важными в жизни.

Однако это стало отражаться на их поведении, в частности, сын певца стал более замкнут и эмоционально не уравновешен. Но более всего, как призналась мать мальчика, она очень боится за его жизнь, поскольку мальчик уже совершал попытки суицида.