Опять запой или почему Емельяненко проигнорировал вызов Джигурды на бой?

Кажется, у Александра снова проблемы.

Вполне возможно, прославленный боец Александр Емельяненко снова упал в объятья зелёного змия. И показал это, как ни странно, Никита Джигурда.

Спортсмен проигнорировал вызов Джигурды на боксёрский поединок. Это первый случай вообще, когда Емельяненко не отвечает на прямой призыв к бою. И это при том, что певец использовал оскорбления вроде «понтарь и лжец» (и это цензурная версия).

Фанаты Емельяненко, призывавшие его ответить на вызов, тут же предположили, что Александр опять в запое. Проблемы бойца с алкоголем уже давно стали достоянием общественности, и в Интернете легко найти множество подтверждений этому.

Всё-таки сейчас, в период карантина, Емельяненко, похоже, совсем нечем заняться. А как гласит народная мудрость: «Спиваются не с горя, спиваются от безделья».

С другой стороны, молчание Александра может быть связано с подготовкой к бою с Майком Тайсоном, который анонсировал сам Емельяненко.

Впрочем, новость об этом поединке назвали дешёвым пиаром многие спортивные эксперты, в том числе и Костя Дзю.

В любом случае, вряд ли трезвый Емельяненко простил бы ТАКИЕ оскорбления от Никиты Борисовича, а пьяному, как известно, и Джигурда по колено.