«Борец» Емельяненко испугался взрывного удара 53-летнего Тайсона?

После видео тренировки «пенсионера» Александр не спешит называть себя ударником.

Александру Емельяненко было «всё равно, кого бить». Пока речь не зашла о Майке Тайсоне.

Майк Тайсон давно ушёл на пенсию, последний бой легендарный боксёр провёл 15 лет назад против Кевина МакБрайда. В этой связи 53-летнего «Железного Майка» ещё недавно многие расценивали как «лёгкую добычу». В том числе и известный российский боец Александр Емельяненко, согласившийся с ним на поединок. Правда, уже скоро топовый тяжеловес испугался, сразу после появления видео взрывного удара «пенсионера».

На опубликованных в сети кадрах Тайсон демонстрирует, что находится в очень неплохой, как для своего возраста форме. Серия мощных акцентированных ударов во время тренировки «на лапах» доказывает, что даже более молодому сопернику как Емельяненко придётся туго в ринге со «старичком» Майком.

Примечательно, что сразу после появления этого видео Александр стал более сдержанным в высказываниях. Он не спешит называть себя ударником и ему уже не «всё равно кого бить». Теперь он только «борец» и вообще не претендует на победу.

В своём комментарии Емельяненко уже досрочно признал своё поражение в грядущем выставочном бою с Тайсоном и прямо опасается, что уйдёт в нокаут от «пенсионера».