Повышать явку избирателей в Кремле решили через сайты знакомств

В России решили бороться за повышение явки избирателей на выборы разного уровня. Привлечь людей на избирательные участки решили при помощи сайта знакомств «Мамба», особенно в Кремле рассчитывают на молодого избирателя.

Анализируя явку избирателей на последних выборах, специалисты пришли к выводу, что активность избирателей падает, а молодежь вообще не хочет брать в них участие. Изучая сложившуюся ситуацию, в Кремле пришли к выводу, что необходимо популяризировать участие в выборах при помощи современных средств коммуникации.

Так, было решено задействовать один из популярных в России сайтов знакомств – «Мамба». Разработчики сайта знакомств уже создали проект «Вместе на выборы», в рамках которого каждый одинокий избиратель сможет найти себе пару для похода на избирательный участок, а в последствии  развить свои отношения.

Руководство сайта «Мамба» с радостью занялось организацией данного проекта из-за того, что это привлечет новых пользователей и предоставит государственную поддержку. А руководство страны надеется на привлечение молодежи для участия в выборах.

Проект проходит стадию тестирования и активно рекламируется в Интернете. Результативность такой задумки можно оценить только после предстоящих выборов.